Маршрут № 22 «9-й километр Псковского ш. — ул.Коровникова»

На этой странице представлено расписание автобуса № 22 «9-й км Псковского ш. — ул.Коровникова» в прямом и обратном направлении.

Расписание в будни

ул. Коровникова,2 7:027:458:429:3110:2011:0711:3412:3713:0714:0614:4115:3816:1617:1017:5318:4819:1520:5021:1622:1623:32
ул. Коровникова,15 7:067:498:469:3510:2411:1111:3812:4113:1114:1014:4515:4216:2017:1417:5718:5219:1920:5421:2022:2023:36
пр.Корсунова,437:128:028:529:40 11:4312:4613:1614:1514:50 16:2517:19 18:5719:2420:59 22:25
пр. Мира,307:208:109:009:46 11:4812:5113:2214:2114:56 16:3117:25 19:0319:3021:05 22:30
ул. Псковская,44, корп.17:408:319:2110:05 12:0613:0913:4114:4015:15 16:5017:44 19:2219:4921:24 22:47
ул. Заводская,567:488:389:2810:12 12:1313:1613:4814:4715:22 16:5717:51 19:2919:5621:31 22:54
9 км. Псковского ш. 7:538:439:3310:17 12:1813:2113:5314:5215:27 17:0217:56 19:3420:0121:36 22:59

Расписание в выходные

ул. Коровникова,2 7:027:458:339:2311:3712:3713:0914:0814:4316:1817:1018:4319:1520:50
пр. Мира д.6 7:107:548:429:3211:4612:4613:1814:1714:5216:2717:1918:5219:2420:59
пр. Мира д.30 7:168:008:489:3811:5112:5113:2414:2314:5816:3317:2518:5819:3021:05
ул. Псковская,44 корп.17:348:199:079:5712:0913:0913:4314:4215:1716:5217:4419:1719:4921:24
ул. Заводская,56 (Панковка)7:418:269:1410:0412:1813:1813:5014:4915:2416:5917:5119:2419:5621:31
9 км. Псковского ш. 7:468:319:1910:0912:2313:2313:5514:5415:2917:0417:5619:2920:0121:36

Расписание в будни

9 км. Псковского ш. 7:558:479:3610:24 12:1913:2313:5514:5415:29 17:0318:00 19:3520:0621:37 23:00
ул. Дорожников,78:008:529:4110:29 12:2413:2814:0014:5915:34 17:0818:05 19:4020:1121:42 23:05
ул. Нехинская,18:239:1510:0410:50 12:4613:5014:2215:2115:56 17:3018:27 20:0220:3322:00 23:20
пр. Мира, 178:299:2110:1010:56 12:5213:5614:2815:2716:02 17:4018:37 20:0820:3922:06 23:24
пр. Мира д.5 8:359:2710:1411:00 12:5614:0014:3215:3116:08 17:4618:41 20:4320:1222:10 23:28
ул. Коровникова,2 8:429:3110:2011:07 13:0714:0614:4115:3816:16 17:5318:48 20:5021:1622:16 23:32

Расписание в выходные

9 км. Псковского ш. Отпр.7:488:389:2210:1012:2513:2513:5714:5615:3117:0617:5819:3220:0621:37
ул. Дорожников ,7 (Панковка)7:538:439:2710:1512:3013:3014:0215:0115:3617:1118:0319:3720:1121:42
ул. Нехинская,148:169:069:5010:3812:5213:5214:2415:2315:5817:3318:2519:5920:3322:02
пр.Мира 178:229:129:5610:4412:5813:5814:3015:2916:0417:3918:3120:0520:3922:08
пр. Мира д.5 8:269:1610:0010:4813:0214:0214:3415:3316:1017:4318:3520:4320:0922:12
ул. Коровникова,2 8:339:2310:0610:5413:0914:0814:4315:3916:1817:4918:4320:5020:1322:18

Маршрут следования

ул. Коровникова — ул. Зелинского — ул. Кочетова — пр. А. Корсунова — пр. Мира — Нехинская ул. — ул. Октябрьская — Воскресенский бульвар — Псковская ул. – 9-ый км Псковского шоссе – Псковская ул. – ул. Чудинцева – Предтеченская ул.- ул. Людогоща — Воскресенский бульвар- Октябрьская ул. — Нехинская ул. – просп. Мира. — пр. А. Корсунова -ул. Коровникова. .

Примерная длина маршрута составляет 11 км.