Маршрут № 11 «ул. Псковская – Григорово»

На этой странице представлено расписание автобуса № 11 «ул. Псковская – Григорово» в прямом и обратном направлении. Обновлено 25.10.21

Расписание в будни

ул. Дорожников,7 (Панковка) 7:01 7:137:297:427:517:598:138:258:378:499:009:099:219:309:419:5610:0910:26 10:41 10:54 11:1111:2611:44 11:5912:1512:3112:44 13:0013:16 13:3113:4914:0514:2214:39 14:5615:0915:2415:4115:5316:04 16:1516:3016:4516:57 17:1117:2517:3917:5318:0618:21 18:4119:01 19:18 19:4120:0020:2020:3821:0121:2221:4222:0222:2222:43
ул. Псковская,15 7:13 7:257:417:558:048:128:268:388:509:029:139:209:339:429:5310:0810:1910:36 10:51 11:04 11:2111:3611:54 12:0912:2512:4112:54 13:1013:26 13:4114:0014:1614:3314:50 15:0715:2015:3515:5216:0416:15 16:2616:4116:5617:08 17:2217:3617:5018:0418:1718:32 18:5219:12 19:29 19:5220:1120:3120:4921:1221:3321:5322:1322:3322:54
Б.С. Петербургская,8 7:24 7:367:528:068:158:238:378:499:019:139:249:319:449:5310:0410:1910:3010:47 11:02 11:15 11:3211:4712:05 12:2012:3612:5213:05 13:2113:37 13:5214:1214:2814:4515:02 15:1915:3215:4716:0416:1616:27 16:3816:5317:0817:20 17:3417:4818:0218:1618:2918:44 19:0419:24 19:41 20:0420:2220:4321:0121:2421:4522:0522:2522:4523:06
ул. Центральная,4а (Григорово) 7:39 7:518:078:218:308:388:529:049:169:289:399:469:5910:0810:1910:3410:4511:02 11:17 11:30 11:4712:0212:20 12:3412:5013:0613:19 13:3513:51 14:0614:2814:4415:0115:18 15:3515:4816:0316:2016:3216:43 16:5417:0817:2317:35 17:4918:0318:1718:3118:4418:59 19:2019:40 19:57 20:2020:3820:5921:1721:4022:0122:2122:4123:0123:22

Расписание в выходные

ул. Дорожников,7 (Панковка) 6:49 7:177:478:078:278:479:079:27 9:48с гар10:0510:2510:4411:06 11:2811:49 12:0712:3112:5213:11 13:2913:51 14:1214:3114:4515:0115:1315:3415:2215:5416:1416:35 16:53 17:1517:3917:5718:14 18:3919:0419:2819:5520:2020:5321:1721:5222:39
ул. Псковская,15 7:01 7:298:008:198:409:009:209:40 10:01 10:1810:3810:5711:19 11:4112:02 12:2012:4413:0513:24 13:4214:04 14:2514:4414:5815:1415:2615:4715:3516:0716:2716:48 17:06 17:2817:5218:1018:27 18:5219:1719:4120:0820:3321:0621:3022:0522:52
ул.Козьмодемъянская,8 7:12 7:408:118:308:519:119:319:51 10:12 10:2910:4911:0811:30 11:5212:14 12:3112:5513:1613:35 13:5314:16 14:3714:5615:1015:2615:3815:5915:4716:1916:3917:00 17:18 17:4018:0418:2218:39 19:0419:2919:5320:2020:4521:1821:4222:1723:04
ул. Центральная,4а (Григорово) 7:27 7:558:268:459:069:269:4610:06 10:27 10:4411:0411:2311:45 12:0712:30 12:4613:1013:3113:50 14:0814:32 14:5315:1215:2615:4215:5416:1516:0316:3516:5517:16 17:34 17:5618:2018:3818:55 19:2019:4520:0920:3621:0121:3421:5822:3323:20

Расписание в будни

ул. Центральная,7 (Григорово) 6:196:346:497:047:157:247:347:457:558:068:168:268:378:499:009:159:299:45 10:01 10:1610:33 10:48 11:05 11:21 11:3711:5312:0612:2212:3812:5313:08 13:2513:4213:5914:1614:2914:4215:0015:1115:2315:3515:5016:0416:1616:30 16:4416:5717:1217:25 17:3817:5218:0618:2318:40 19:0019:20 19:40 19:5820:2120:4221:0221:2221:4422:05
Б.С. Петербургская,396:316:467:017:167:277:357:457:568:068:178:298:398:509:029:139:289:429:58 10:14 10:2810:45 11:00 11:17 11:33 11:4912:0512:1812:3412:5013:0513:20 13:3813:5414:1114:2914:4214:5515:1315:2415:3615:4816:0316:1716:2916:43 16:5717:1017:2517:38 17:5118:0518:1718:3618:53 19:1319:33 19:53 20:1120:3420:5521:1521:3521:5622:17
ул. Людогоща,26:376:527:077:227:337:417:518:028:128:238:358:458:569:089:199:349:4810:04 10:20 10:3410:51 11:06 11:23 11:39 11:5512:1112:2412:4012:5613:1113:26 13:4414:0014:1714:3514:4815:0115:1915:3015:4215:5416:0916:2316:3516:49 17:0317:1617:3117:44 17:5718:1118:2318:4218:59 19:1919:39 19:59 20:1720:4021:0121:2121:4122:0222:23
ул. Псковская,44корп.16:467:017:167:317:427:508:008:118:218:328:458:559:069:189:299:449:5810:14 10:30 10:4311:00 11:15 11:32 11:48 12:0412:2012:3312:4913:0513:2013:35 13:5414:0914:2614:4514:5815:1115:2915:4015:5216:0416:1916:3316:4516:59 17:1317:2617:4117:54 18:0718:2118:3318:5219:09 19:2919:49 20:09 20:2720:5021:1121:3121:5122:1122:32
ул. Заводская,56 (Панковка) 6:567:117:267:417:507:588:108:218:338:468:569:059:169:289:399:5410:0810:24 10:40 10:5311:10 11:25 11:42 11:58 12:1412:3012:4312:5913:1513:3013:45 14:0414:1914:3614:5515:0815:2115:3915:5016:0216:1416:2916:4316:5517:09 17:2317:3617:5118:04 18:1718:2918:3919:0019:17 19:3919:59 20:19 20:3721:0021:2121:4122:0122:2122:42

Расписание в выходные

ул. Центральная,7 (Григорово) 6:126:407:107:307:508:108:308:509:119:289:48 10:0710:2910:51 11:1011:30 11:5412:15 12:3412:5013:1213:3313:5214:0614:2214:3414:4314:5515:1515:35 15:56 16:1416:3617:00 17:1817:3518:00 18:2518:49 19:1619:41 20:1420:3821:13 22:00
Б. С. Петербургская,396:246:527:227:428:028:228:429:029:239:4010:00 10:1910:4111:03 11:2311:42 12:0612:27 12:4613:0313:2513:4614:0514:1914:3514:4714:5615:0815:2815:48 16:09 16:2716:4917:13 17:3117:4818:13 18:3819:02 19:2919:54 20:2720:5121:26 22:13
ул. Людогоща,26:306:587:287:488:088:288:489:089:299:4610:06 10:2510:4711:09 11:2911:48 12:1212:33 12:5213:0913:3113:5214:1114:2514:4114:5315:0215:1415:3415:54 16:15 16:3316:5517:19 17:3717:5418:19 18:4419:08 19:3520:00 20:3320:5721:32 22:19
ул. Псковская,44корп.16:397:077:377:578:178:378:579:179:389:5510:15 10:3410:5611:18 11:3911:57 12:2112:42 13:0113:1913:4114:0214:2114:3514:5115:0315:1215:2415:4416:04 16:25 16:4317:0517:29 17:4718:0418:29 18:5419:18 19:4520:10 20:4321:0721:42 22:29
ул. Заводская,56 (Панковка) 6:497:177:478:078:278:479:079:279:4810:0510:25 10:4411:0611:28 11:4912:07 12:3112:52 13:1113:2913:5114:1214:3114:4515:0115:1315:2215:3415:5416:14 16:35 16:5317:1517:39 17:5718:1418:39 19:0419:28 19:5520:20 20:5321:1721:52 22:39

Маршрут следования

Псковская ул., 33 – ул. Чудинцева – ул. Газон – Б.С.-Петербургская ул. – просп. А.Корсунова – Григорово – просп. А.Корсунова – Б.С.-Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул., 33.

Примерная длина маршрута составляет 8,9 км.