Маршрут № 11 «ул. Псковская – Григорово»

На этой странице представлено расписание автобуса № 11 «ул. Псковская – Григорово» в прямом и обратном направлении.

Расписание в будни

ул. Дорожников,7 (Панковка) 7:01 7:127:227:317:397:477:558:028:108:188:268:348:438:529:009:089:169:249:339:449:5710:0810:20 10:30 10:4210:5611:09 11:2211:33 11:4612:0012:1412:27 12:3812:50 13:0213:1513:2913:4313:5714:0814:1914:3014:43 14:5715:09 15:1915:3115:44 15:5516:0516:17 16:2916:4016:5117:0117:1217:2217:3317:45 17:5818:1218:26на 14 марш.18:40 18:5419:06 19:1619:2619:40 19:5020:0520:1920:3821:0121:2321:4722:1022:3523:01
ул. Псковская,15 7:13 7:247:347:447:528:008:088:158:238:318:398:478:569:059:119:199:289:369:459:5610:0910:1810:30 10:40 10:5211:0611:19 11:3211:43 11:5612:1012:2412:37 12:4813:00 13:1213:2513:3913:5314:0814:1914:3014:4114:54 15:0815:20 15:3015:4215:55 16:0616:1616:28 16:4016:5117:0217:1217:2317:3317:4417:56 18:0918:2318:37 18:51 19:0519:17 19:2719:3719:51 20:0120:1620:3020:4921:1221:3421:5822:2122:4623:12
Б.С. Петербургская,8 7:24 7:357:457:558:038:118:198:268:348:428:508:589:079:169:229:309:399:479:5610:0710:2010:2910:41 10:51 11:0311:1711:30 11:4311:54 12:0712:2112:3512:48 12:5913:11 13:2313:3613:5014:0514:2014:3114:4214:5315:06 15:2015:32 15:4215:5416:07 16:1816:2816:40 16:5217:0317:1417:2417:3517:4517:5618:08 18:2118:3518:49 19:03 19:1719:29 19:3919:4920:03 20:1320:2720:4221:0121:2421:4622:1022:3322:5823:24
ул. Центральная,4а (Григорово) 7:39 7:508:008:108:188:268:348:418:498:579:059:139:229:319:379:459:5410:0210:1110:2210:3510:4410:56 11:06 11:1811:3211:45 11:5812:09 12:2212:3512:4913:02 13:1313:25 13:3713:5014:0414:2114:3614:4714:5815:0915:22 15:3615:48 15:5816:1016:23 16:3416:4416:56 17:0717:1817:2917:3917:5018:0018:1118:23 18:3618:5019:04 19:19 19:3319:45 19:5520:0520:19 20:2920:4320:5821:1721:4022:0222:2622:4923:1423:40

Расписание в выходные

ул. Дорожников,7 (Панковка) 6:50 7:187:488:08 8:288:489:089:28 9:4510:0310:2110:3410:5511:1311:31 11:54 12:1312:3312:5313:1413:3513:5314:1314:3314:55 15:15 15:3515:5516:1516:3617:00 17:24 17:4818:1018:2618:45 19:1019:35 20:0020:2020:4121:0621:3021:5522:2822:09
ул. Псковская,15 7:01 7:298:008:19 8:409:009:209:40 9:5710:1510:3310:4611:0711:2511:43 12:06 12:2512:4513:0513:2613:4714:0514:2514:4515:07 15:27 15:4716:0716:2716:4817:12 17:36 18:0018:2218:3818:57 19:2219:47 20:1220:3220:5321:1821:4222:0722:4022:12
ул.Козьмодемъянская,8 7:12 7:408:118:30 8:519:119:319:51 10:0810:2610:4410:5711:1811:3611:54 12:18 12:3612:5613:1613:3713:5814:1714:3714:5715:19 15:39 15:5916:1916:3917:0017:24 17:48 18:1218:3418:5019:09 19:3419:59 20:2420:4421:0521:3021:5422:1922:5222:23
ул. Центральная,4а (Григорово) 7:27 7:558:268:45 9:069:269:4610:06 10:2310:4110:5911:1211:3311:5112:09 12:34 12:5113:1113:3113:5214:1314:3314:5315:1315:35 15:55 16:1516:3516:5517:1617:40 18:04 18:2818:5019:0619:25 19:5020:15 20:4021:0021:2121:4622:1022:3523:0822:38

Расписание в будни

ул. Центральная,7 (Григорово) 6:196:346:436:527:007:087:167:247:327:407:487:568:048:128:208:288:368:448:529:049:16 9:289:40 9:52 10:0410:1810:3110:4410:55 11:07 11:2211:36 11:4912:00 12:1212:2412:3712:51 13:0513:1713:30 13:3913:5014:0314:1714:2914:3914:5115:0415:1515:2515:3715:4916:0016:0916:2016:3016:4116:5217:03 17:1417:26 17:3917:5218:02 18:1218:22 18:3218:4619:0019:10 19:25 19:3919:58 20:21 20:4321:0721:3221:5722:23
Б.С. Петербургская,396:316:466:557:047:127:207:287:357:437:517:598:078:158:258:338:418:498:579:059:179:29 9:419:53 10:04 10:1610:3010:4310:5611:07 11:19 11:3411:48 12:0112:12 12:2412:3612:4913:03 13:1713:3013:42 13:5114:0214:1514:3014:4214:5215:0415:1715:2815:3815:5016:0216:1316:2216:3316:4316:5417:0517:16 17:2717:39 17:5218:0518:15 18:2518:35 18:4518:5919:1319:23 19:38 19:5220:11 20:34 20:5621:2021:4422:0922:35
ул. Людогоща,26:376:527:017:107:187:267:347:417:497:578:058:138:218:318:398:478:559:039:119:239:35 9:479:59 10:10 10:2210:3610:4911:0211:13 11:25 11:4011:54 12:0712:18 12:3012:4212:5513:09 13:2313:3613:48 13:5714:0814:2114:3614:4814:5815:1015:2315:3415:4415:5616:0816:1916:2816:3916:4917:0017:1117:22 17:3317:45 17:5818:1118:21 18:3118:41 18:5119:0519:1919:29 19:44 19:5820:17 20:40 21:0221:2621:5022:1522:41
ул. Псковская,44корп.16:467:017:107:197:277:357:437:507:588:068:148:228:308:418:498:579:059:139:219:339:45 9:5710:09 10:19 10:3110:4510:5811:1111:22 11:34 11:4912:03 12:1612:27 12:3912:5113:0413:18 13:3213:4613:57 14:0614:1714:3014:4614:5815:0815:2015:3315:4415:5416:0616:1816:2916:3816:4916:5917:1017:2117:32 17:4317:55 18:0818:2118:31 18:4118:51 19:0119:1519:2919:39 19:54 20:0820:27 20:50 21:1221:3621:5922:2422:50
ул. Заводская,56 (Панковка) 6:567:117:207:297:377:457:538:008:088:168:248:328:408:518:599:079:159:239:319:439:55 10:0710:19 10:29 10:4110:5511:0811:2111:32 11:44 11:5912:13 12:2612:37 12:4913:0113:1413:28 13:4213:5614:07 14:1614:2714:4014:5615:0815:1815:3015:4315:5416:0416:1616:2816:3916:4816:5917:0917:2017:3117:42 17:5318:05 18:1818:3118:39 18:5119:01 19:1119:2519:3919:49 20:04 20:1820:37 21:00 21:2221:4622:0922:3423:00

Расписание в выходные

ул. Центральная,7 (Григорово) 6:126:407:107:307:508:108:308:509:079:259:439:56 10:1710:3510:53 11:1411:3511:55 12:15 12:3612:5513:1313:3313:5314:1514:3514:5515:15 15:35 15:5616:2016:4417:0817:30 17:4618:05 18:3018:5519:20 19:4020:01 20:2620:5021:15 21:48
Б. С. Петербургская,396:246:527:227:428:028:228:429:029:199:379:5510:08 10:2910:4711:05 11:2711:4712:07 12:27 12:4813:0813:2613:4614:0614:2814:4815:0815:28 15:48 16:0916:3316:5717:2117:43 17:5918:18 18:4319:0819:33 19:5320:14 20:3921:0321:28 22:01
ул. Людогоща,26:306:587:287:488:088:288:489:089:259:4310:0110:14 10:3510:5311:11 11:3311:5312:13 12:33 12:5413:1413:3213:5214:1214:3414:5415:1415:34 15:54 16:1516:3917:0317:2717:49 18:0518:24 18:4919:1419:39 19:5920:20 20:4521:0921:34 22:07
ул. Псковская,44корп.16:397:077:377:578:178:378:579:179:349:5210:1010:23 10:4411:0211:20 11:4312:0212:22 12:42 13:0313:2413:4214:0214:2214:4415:0415:2415:44 16:04 16:2516:4917:1317:3717:59 18:1518:34 18:5919:2419:49 20:0920:30 20:5521:1921:44 22:17
ул. Заводская,56 (Панковка) 6:497:177:478:078:278:479:079:279:4410:0210:2010:33 10:5411:1211:30 11:5312:1212:32 12:52 13:1313:3413:5214:1214:3214:5415:1415:3415:54 16:14 16:3516:5917:2317:4718:09 18:2518:44 19:0919:3419:59 20:1920:40 21:0521:2921:54 22:27

Маршрут следования

Псковская ул., 33 – ул. Чудинцева – ул. Газон – Б.С.-Петербургская ул. – просп. А.Корсунова – Григорово – просп. А.Корсунова – Б.С.-Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул., 33.

Примерная длина маршрута составляет 8,9 км.